°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Задыхаясь от быстрого бега, Кровозуб выкатился на поляну. Стояла мертвая тишина и она напугала Зубастого не меньше чем синие глаза и призрачная тень. Кровь и сам удивился: сегодня его все пугало. Шерсть его стояла дыбом, он весь дрожал и надо было признать, что у этого исполина были причины себя так вести.
Кое как собрав себя в лапы, леопард выровнил дыхание и сел. Приглаживая взъерошенную шерсть, Кровозуб чуть не поперхнулся, осознав, кто его так напугал. Это была Мирканта. В то время, кроме испуга, глашатай испытывал к ней какую - то привязанность, которую не хотел признавать.
Улегшись на мягкой траве, Кровь блаженно растянулся и громко заурчал от удовольствия.

0

3

- Добрый вечер, точнее ночь, Кровозуб. - предводительница медленно пересекала главную поляну лагеря. Мирканта медленно подошла к леопарду. И что его так напугало? Кошка тихо села возле воина и туго обвила лапы хвостом.
- Ты, чего-то испугался, глашатай? - холодны глаза кошки впились в кота. Предводительница ещё больше удивилась, когда Кровь растянулся на траве и заурчал.

0

4

- Добрый вечер, точнее ночь, Кровозуб.
Кровь резко вкочил, оттряхнулся и вежливо кивнул:
- И тебе добрый вечер, Мирканта. - Кот старался скрыть свое смущение, потому что попал в такое неловокое и незавидное положение.
- Ты, чего-то испугался, глашатай?
Зубастый дернул ушами и вяло повел плечом. Было стыдно рассказать, что такой бесстрашный воин мог испугаться свою предводительницу. Но просто отвернуться и молча уйти было бы откровенным невежеством.
- Я испугался тебя... - Честно признался Кровь и смело посмотрел Мирканте в глаза, ибо не желая слышать насмешки.

0

5

- И тебе добрый вечер, Мирканта.
При виде предводительницы глашатай резко вскочил и отряхнулся. Мирканта всё сидела, одаривая своего воина холодным взглядом её голубых глаз.
- Я испугался тебя... - Кровь бесстрашно смотрел в глаза кошке. Её удивило такое поведение большого кота.
- Меня? - переспросила Мирканта в её глазах вспыхнули искорки, но тотчас погасли и глаза снова превратились в ледышки. - Я что, такая страшная? -без тени усмешки спросила предводительница. Она прекрасно понимала в чем дело и поэтому спросила на прямую:
- Что ты делал на зеленой пустоши ночью?

0

6

- Я что, такая страшная? - холодно поинтересовалась предводительница.
Кровь продолжал в упор смотреть на Мирканту и нервно сглотнул от прозвучавшего вопроса.
- Нет, не страшная. Но когда я гулял по Зеленой пустоши, ты меня довольно сильно напугала. - сказал Кровь и повел ухом - И не надо на меня так смотреть!
Леопард вздыбил шерсть на загривке, когда услышал вопрос:
- Что ты делал ночью на Зеленой пустоши?
- Я имею полное право ходить по своей территории! И что я такого тебе сделал, что ходил по пустоши?!
Кровозуб выпустил когти и поклялся себе: Еще одно обидное слово в мою сторону и я за себя не ручаюсь!

0

7

- Нет, не страшная. Но когда я гулял по Зеленой пустоши, ты меня довольно сильно напугала. И не надо на меня так смотреть!- довольно миролюбиво сказал Кровь.
— Не тебе отдавать мне приказы! Ясно? —прикрикнула Мирканта.
- Я имею полное право ходить по своей территории! И что я такого тебе сделал, что ходил по пустоши?!
— Я имею полное право знать, что делал мой воин ночью на пустоши. Если бы это случилось днем я бы и ухом не повела.—спокойно ответила предводительница. Мирканта увидела, что глашатай выпустил когти. Пусть только попробует!
—Остынь!—кошка встала и подошла к Кровозубу и пригладила своим хвостом, взыбившуюся шерсть на загривке леопарда.

0

8

— Не тебе отдавать мне приказы! Ясно?
Но Кровь продолжал хмуро смотреть на Мирканту. Хвост его подрагивал, а когти глубоко вонзались в землю.
— Я имею полное право знать, что делал мой воин ночью на пустоши. Если бы это случилось днем я бы и ухом не повела.
- Я просто гулял, понятно? - грубо высказался леопард. Тем более, ты не так глупа, какой себя выдаешь! - прибавил он про себя.
—Остынь! - неожиданно тепло сказала гепардица, подошла к Крови и пригладила хвостом его взьерошенную шерсть.
В тот же момент Кровозуб втянул когти и с благодарностью посмотрел на предводительницу.
- На меня иногда находит. Прости меня за мой характер! - негромко сказал он и помялся. Что если она подумает, что я ее успокаиваю?! - подумал Кровозуб. Но как бы она на меня не злилась, я все равно люблю ее!

0

9

- Я просто гулял, понятно? —грубо огрызнулся воин. Мирканта отпрянула от такой наглости, но держала себя в руках.
- На меня иногда находит. Прости меня за мой характер! —мягко сказал Кровь.
— Я тебя понимаю. Знаешь, я раньше тебя, оказывается, совсем не знала. Но теперь я знаю, что сделала правильный выбор, назначив тебя моим глашатаем!— в её глазах светилась любовь, Что со мной творится? Нет, я определенно нравлюсь ему, но, что самое интересное, что он тоже мне нравится! Предводительница обвила Кровозуба хвостом и лизнула в ухо.

0

10

— Я тебя понимаю. Знаешь, я раньше тебя, оказывается, совсем не знала. Но теперь я знаю, что сделала правильный выбор, назначив тебя моим глашатаем!
Кровь склонил голову, чтобы спрятать торжествующую улыбку. Вдруг Мирканта обняла леопарда хвостом и лизнула его в ухо. Зубастый ответил ей тем же и задумался. Сказать ей сейчас или лучше потом?
- Мирканта, я... Понимаешь, я просто... - кот запнулся, но все же продолжил - Я люблю тебя!

0

11

Мирканта, я... Понимаешь, я просто...  Я люблю тебя! - запинаясь проговорил Кровь.
— Знаешь, я не удивлена.— предводительница уже давно питала явно не дружеские отношения к глашатаю. — Я тебя тоже люблю. Прости, что ору на тебя...— Мирканта зажмурилась, как буд-то ударили. В мыслях всплыли ругания, крики, ссоры... Она прижалась к боку Кровозуба и сладко зажмурилась, вдыхая сладкий аромат его шерсти.
— Я всегда холодна, а сердце моё—лед! Но тебе единственному удалось его растопить...Спасибо, что ты рядом со мной.— прошептала предводительниц. Это была чистая правда.

0

12

Кровозуб прикрыл глаза и прижался боком к Мирканте, наслаждаясь мягкостью и теплом ее шерсти.
- Я тебя тоже люблю. Прости, что ору на тебя...
- Ничего... В первое время я тоже срывался, но понимал, что не могу тебя обидеть... - признался Кровозуб и посмотрел подруге в холодные, синие глаза.
— Я всегда холодна, а сердце моё—лед! Но тебе единственному удалось его растопить...Спасибо, что ты рядом со мной.
Леопард вздохнул. Эти слова еще больше согрели его и он почувствовал, как тает.

0

13

- Ничего... В первое время я тоже срывался, но понимал, что не могу тебя обидеть...—признался Кровозуб.
Мирканта с облегчением вздохнула и блажено закрыла глаза. Теперь я уверенна, что мои чувства взаимны! Кошка прошептала:
— Я всегда холодна, а сердце моё—лед! Но тебе единственному удалось его растопить...Спасибо, что ты рядом со мной.
Предводительница глянула на глашатая. Он вздохнул.
—Скоро рассвет. Пошли спать. Завтра нам предстоит много дел.— Мирканта подошла к любимому и зажмурилась, с наслаждением вдыхая его запах.

0

14

Мирканта крепко прижалась к Кровозубу и прошептала:
—Скоро рассвет. Пошли спать. Завтра нам предстоит много дел. - она зажмурилась и уткнулась носом в шерсть Крови.
Леопард лизнул любимую в щеку и встал.
- Хорошо. Спокойной ночи, Мирканта, - тихо произнес он и медленно отшел, оставив свою предводительницу одну. Ему совсем не хотелось от нее отходить, поэтому Кровь поспешно юркнул в пещеру воителей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно