°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Анкета » На пути к мечтам... <


На пути к мечтам... <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя- Лира

Пол- Ж

Статус в стае- Воительница

Вид- Тигрица

Возраст- 3 года

Принадлежность- Стая Серебряной Молнии

Внешний вид- Лира выглядит как все обычные тигры. У неё яркая рыжая шерсть с чёткими чёрными полосами. Она чуть крупнее своих соплеменников. Глаза коричневато-зелёные. У неё клыки острые белые и чёрные острые когти. У Лиры очень привлекательная внешность. Взгляд внимательный. Шерсть у неё мягкая. У неё мягкие лапы. У Каиры розовый носик. Живот у неё белый также как и низ шеи и некоторые участки морды. В общем выглядит она как все обычные тигры.

Характер-  Добрая, отзывчивая. Лира не очень зависит от общественного мнения, но она прислушивается к нему. У неё внимательный взгляд как будто всё видящий и всё знающий. Лиру не просто обмануть. Она не терпит лжи она предпочитает правду даже если правда не очень приятна. Лира и не вспыльчива и не слишком спокойна, но когда она видит, что ей кто то врёт она злится. Она чаще подчиняется. Верна своей стае и предводителю, но отнюдь не считает, что предводитель всегда прав напротив она частенько спорит с предводителем, но Лира знает, что и она не всегда права и спокойно относится к критике.

Биография- Лира родилась и выросла в стае у неё есть мама папа и сестра её возраста. В детстве Лира не всегда была послушна и однажды с ней приключилась такая история:
Каире было уже 1 год. Её мама разрешала бегать по территории стаи, но естественно не разрешала убегать с её территории. Но как то раз она не послушалась и убежала с территории стаи (ей было жутко интересно, что творится за территорией стаи). Она шла, шла ... Она была так увлечена видом, что не заметила нору и провалилась туда.
А её мать искала её по всей территории  стаи. Наконец обежав территорию стаи, она догадалась, что Лира убежала дальше. Её мать пошла, искать Лиру.
Мать Лиры нашла её и вытащила из норы, но Лире тогда здорово влетело. Её мама и папа учили её навыкам охоты и боя, училась она с охотой и поэтому Каира сейчас хорошо охотится и дерётся. Она часто думала, о том, что бы сбежать и стать одиночкой, но она быстро перестала об этом думать, ведь в стае её друзья. Сейчас она хорошая, добрая тигрица верная своей стае.

Связь- ЛС, имаил

Статус- Ничто не вечно...

0

2

Я принята

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Анкета » На пути к мечтам... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно