°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Для админов и модеров » Задания для администрации.


Задания для администрации.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю, как к этому отнесется Лира, но я берусь публиковать задания для администраторов.
Лира - Разрекламить нас на всех известных тебе форумах, создать еще темки с играми и опросами.
Резкая - Создать темку "Внутриплеменные сюжеты", выложить свой внутриплеменной сюжет.
Мирканта - Разрекламить нас на всех известных тебе форумах.
Тень - Заняться рекламой, проверить все сообщения в племенах на орфографию.

0

2

Если Лира не против, то я скажу вот что!
Ув. администраторы и модераторы!
Все мы редактируем сообщения. Но одним цветом-черным! Пожалуйста выберите себе цвет, которым вы будете редактировать. Я читаю, что так будет удобнее. Отпишитесь в этой теме и вас занесут в список, приведенный ниже!
Список:
Мирканта - я редактирую красным!
Резкая - я редактирую желтым!
Тень - я редактирую зеленым!
Лара - я редактирую фиолетовым!

0

3

Лира
Вот мне привычно редактировать. Я администратором уже не менее, чем полгода есть, поэтому мне легче редактировать.
Мой привычный цвет - желтый.

0

4

Я тогда буду редактировать вот таким зелёным цветом.

0

5

Мирканта написал(а):

Список:

Цвет Лары

0

6

Дорогие администраторы и модераторы мне нужна помощь в некоторых делах: Чистка всех темок от флуда, Новый сюжет и квесты, удаление участников которых не было более 2 - 3 месяцев, Реклама, Те кто ещё раз попытаются собрать народ, Другое (задание дам индивидуально в ЛС).

Чистильщики - Лира, Тень, Резкая (Кровозуб)
Квестоплёты - Лира
Рекламщики - Лира
Другое -

0

7

Лира написал(а):

Чистильщики

я могу здесь быть)

0

8

Лира
Могу быть только "уборщиком" х)

0

9

Оба записанны

0

10

Лира написал(а):

Другое

Пожалуй это.

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Для админов и модеров » Задания для администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно