°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Флуд » Психушка.


Психушка.

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Здесь собираются разные психи. Никаких безсмысленых коментариев! Речь выделяем жирным, действия - заключаем в эти скобки *.

0

2

*Пришла,поздоровалась:* Ну здрасте

0

3

- Здрасте! *достает печеньки* - Не уходите, у нас печеньки есть! *протягивает руку и боязливо смотрит* - А она не кусается, не?

0

4

*глядит на печеньку (слюни капают на пол)* *выхватывает печеньку и прячется в угол* *из угла доносится* - Чав... Чав ... *говорит вылезая из угла* - Я руки не кусаю, а вот нос тебе сейчас откушу! *бежит и глаза в кучку))*

0

5

*залезает на шкаф и прячет нос* - А вот и не откусишь!

0

6

*обиженно смотрит* *орёт* - Я отомстю! И мстя моя будет ужасна!  *ставит под шкаф ловушку и прячется за искусственный кустик*

0

7

*заметила ловушку* Я со шкафа не слезло и не слезет!

0

8

*Сидит за кустиком и орёт* - А я отсюдова не уйду! *достаёт ракетницу и прицеливается*

0

9

"вбегает с куском торта, стукается об шкаф, прыгает на диван, а от туда под него залезает. Сидит жуёт торт. Наблюдает за всеми")

0

10

*С интересом смотрит на торт**переводит прицел ракетницы на него* - Выбирай торт или жизнь!!!!

0

11

*Летит со шкафа, разбивает нос, лезет под диван и забирает торт* Мой торт! Куда полез?! А ну отдавай!!

0

12

" смотрит на всех с угрозой, не замечает, что в него уже целятся." не-не-не "толкает в рот торт, глотает. запивает ликёром. ддд"

0

13

*Обиженно фыркнула, вылезла из под дивана, взяла телефон и не своим голосом орет в трубку:* - Это скорая? Мне пиццО в тортееее!!!

0

14

* орёт и при этом стреляет из ракетницы во всё что видит*  -Вы все психи!!! А-а-а-а-а....

0

15

*В ужасе бросает телефон**Ныряет в исскуственный куст, тихо достает из холодильника мореженое, похожее на колюбасу, открывает его.**Выскакивает в центр комнаты и брызгает мороженым на сумасходящую* -ааааааааа!!! Что же вы такие безсердечные?! В людей стреляете?! *прыгает на Лиру и заляпывает ее лицо мороженым*

0

16

*Глазки по пять рублей тянется за мороженным как зомби* - Отдааай мнеее мороооженоеее, а тооо у меняяя в карманеее ещёёё автомааат лежииит * медленно произносит она, хватает Резкую и орёт* - Отдай мне всё мороженное!!!! Всё всё всё без остатка!!!!

0

17

- Да пожалуйста! *кидает Лире морожку а себе тащит целую бочку и показывает ей язык*

0

18

* обиделаь и отвернулась* *залезла под шкаф и начала играть в телефон*

0

19

* С белым, перепачканым мороженым лицом опрометью бросается под шкаф и отберает телефон**Взамен дает игрушечный с пузыриками и колечками**Убегает с ворованым телефоном к мороженому*

0

20

*Обиженно смотрит на Резкую* * начинает играть в игрушечный телефончик* - Ооо а тут тоооже интереесно *радостно протянула она* *достаёт конфетку* *оглядывается и пока никто не видит быстро съедает*

0

21

*краснеет от злости**достает из шкафа мешок шоколадок и марлелада*

0

22

*Смотрит на него и улыбается* * идёт к другому шкафу и открывает его* * на неё сыпется шоколадки, садится на пол и начинает есть одну за другой* -

0

23

* Заливается смехом**Грабит банк, покупает супермаркет*

0

24

*смотрит на его супермаркет* - Всё равно ты всё не съешь! А мне и этого хватит! *замышляет пакость* *появилась идея, а на потолке в люстре зажглась перегоревшая лампочка* *достаёт из кармана электрошок, подкрадывается к Кровозубу со спины и бьёт его электрошоком*

0

25

* Оправляется после нанесенного удара**Лихорадочно начинает придумывать план**Придумал. Втихоря насыпает в стакан воды снотворного, предлагает ей*- На, попей.

0

26

-Не я чё глупая? *открывает Резкой рот и выливает туда воду* *с интересом ждёт результата*

0

27

*Вовремя выплевывает воду в лицо Этой**Достает пачку чипсов, облакачивается на стенку и начинает громко жевать*

0

28

*Берёт полотенце, вытирается* *Достаёт мешок чипсов весом 5кг и тоже начинает жевать*

0

29

- Чего Вы добиваетесь? *доедает свою пачку, вытирает руки, медленно подходит и вежливо забирает пачку весом в 5 кг.*

0

30

*обиделась стоит в углу*

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Флуд » Психушка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно