°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Анкета » Забота и желание помочь - вот ради чего стоит жить!


Забота и желание помочь - вот ради чего стоит жить!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя-Элис

Пол-женский

Статус в стае-одиночка

Вид-королевский гепард

Возраст-2 года

Принадлежность-одиночка

Внешний вид-Красивая самка с золотисто-красной шерстью,с красивыми шоколадными полосами вдоль спины и пятнами по бокам.Элис очень мускулистая и стройная,лёгкое тело может выполнить какой угодно трюк.Плавает она очень хорошо,а короткая шерсть быстро высыхает.
Глаза у гепарда иссиня-чёрные,такие глубокие и зачаровывающие,что посмотрев в них в Элис может влюбиться любой.

Характер-В мирное время Элис очень спокойна - в её голосе звенит лёд,а растопить его может лишь взаимная любовь,которой у неё пока не было.Но в трудные времена,особенно в битве,гепард становится такой вспыльчивой,что любой попавшийся ей на глаза может погибнуть от одного удара лапы.Однако,в мирной жизни Элис тоже бывает вспыльчивой - как её не трудно разозлить,она может прикончить кого-нибудь из-за пустяка.
Ах,да,чуть не забыла.Любит дождь и бутылочный цвет.

Биография-Элис родилась где-то и когда-то - она уже не помнит этого,да ей и всё равно.Пока малышка не могла охотиться,она спокойно росла под присмотром сестры - мать котёнка сбежала в свой клан,испугавшись ответа.
Сестру звали Кайса - когда родилась Элис,ей было уже три года.Мать гепарда звали Тиролл,отца - Марко,но никого из них она не видела.Кайса растила её в полном неведении,желая использовать сестру в своих целях.Элис не видела ничего кроме заросших мхом стен и занавешенного лианами входа до семи месяцев.Когда малышке исполнилось семь лун - так называла месяцы сестра - Элис было разрешено взглянуть на горную реку и попить свежей воды.Вот тут-то Кайса и попалась.Элис бросилась в воду и поплыла против течения.Выбравшись на берег в девяти милях от места побега,гепард уснула.
Когда Элис проснулась,она нашла сухую пещерку и зажила там,сама учась всему.Но через месяц она увидела незнакомого старого гепарда,который был весь изранен.Он попросил разрешения жить в пещерке,а взамен обучал Элис охоте и обороне.Через три месяца Элис уже была вполне самостоятельная,а незнакомцу становилось всё хуже и хуже.Гепард охотилась для него,и мало-помалу старцу стало лучше.Тогда Элис стала называть его отцом и ухаживать за ним.Вскоре незнакомцу стало опять трудно,но это уже была старость.Через пять месяцев он умер во сне.Это было горем для Элис - она похоронила старика со всеми почестями и стала молиться его духу за своё благополучие в жизни.
Сейчас гепард живёт одиночкой,она редко показывается у пещеры своей сестры,которая пропала без вести в горах.

Связь-ЛС,мэйл

Статус-вечная скорбь

+1

2

Есть недочёты, но принята.

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Анкета » Забота и желание помочь - вот ради чего стоит жить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно