°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы можете высказать ваши предложения по конкурсам.

0

2

Можно создать:
Самый большой пост про охоту.

Если не хотите, то не будем

0

3

Самый большой пост, примерно в 3 листа???
Какой идиот захочет его читать?!
Ты собираешь описывать как жила твоя дичь?
По моему, это глупо...но мысль хорошая.
У тебя есть 2 месяца подумать =)

0

4

ТЫ надо мной издеваешься??

Я просто предложила

0

5

ТЫ надо мной издеваешься??

жестокая правда

Я просто предложила

Предложения бывают хорошин или плохие, у тебя "или"
Давай ещё подумаем)))

0

6

Вот моё предложение:

Можно создать конкурс про самую красивую пару: вы подбираете себе 2-ю половинку и свместе создаёте пост в ЛС. После этого, выкладываете его в специальной теме. Все посты будут оцениваться в 10-ти бальной шкале. Лутшая пара конечно получает приз.

Лара
Как тебе?

+1

7

Руни
Я не Лара, но всё же отвечу. Конкурс мне очень понравился, но есть одно но... Летом заходит очень мало народу, а про мужских персов я вообще молчу! Конечно, можно зарегистрировать ещё одного мужского персонажа, только тогда получится не "обоюдный" пост, а рассказ от одного человека. Ещё раз скажу, идея мне очень понравилась так что обязательно проведём этот конкурс чуть попозже. А за интересную идею тебе + уважение.

+1

8

Оо", ух ты...сколько у меня уже уважения...и что я такого зделала?

Мирканта
Этот конкурс можно отложить на август или сентябрь, тогда я думаю посетителей будет больше)

Я не Лара

Э-э-э, они Лира...  :dontknow:  или ты имела ввиду модератора Лару???   :|

0

9

Руни написал(а):

модератора Лару???

Да.

Руни написал(а):

Этот конкурс можно отложить на август или сентябрь, тогда я думаю посетителей будет больше)

Конечно!

0

10

**

0

11

Руни
Предложение хорошее) Но как сказала Мирканта мужкие персы нынче в дефеците))))

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно