°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Анкета » каждый имеет право на жизнь. ♀


каждый имеет право на жизнь. ♀

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя- Gera | Гера

Пол- женский | кошка | самка

Статус в стае- воительница

Вид- гепард

Возраст- 1,5 года

Принадлежность- Стая Тьмы

Внешний вид-  Шерсть гепардихи имеет золотистый цвет. Все ее элегантное и стройное тело покрыто маленькими черными пятнами, в хвосте переходящими в кольца. Кончик хвоста - белый. Все ее тело покрыто коротким и гладким мехом, который на ощупь довольно-таки груб. Однако ближе к спине мег становится намного мягче и длинее. От уголков глаз к носу тянутся длинные черные линии, имеющие названия "слезы гепарда". Именно они придают этому животному задумчивый и немного грустный вид. Уши у гепардихи маленькие, морда небольшая. Тело упруго, длинные ноги, такой же длинный хвост, который служит рулем и балансировкой во время бега. Задние ноги намного длинее передних, спина вогнута. При беге вытянутые когти, напоминыющие форму больших клыков. Когти достаточно большие, внутрь не втягиваются, как у собак. Челюсти у самки достаточно слабые, клыки небольшие. На лапах жесткая подошва, которая не позволяет им лазать по деревьям, но позвляет хорошо прыгать вверх. На задних лапах четыре пальца, на передних - пять. Крупные глаза имеют совсем необычный для гепардов  голубоватый оттенок, пусть и не такой заметный.

Характер- Гера тот еще подросток! Да, она отважна и верна, но ужасно упряма. Любит повредничать и порезвиться. Обажает свободу и ценит самостоятельность. Ей можно доверить любое задание - она его выполнит, поступит по-своему, не по точному указанию, но данное слово сдержит. Ненавидит вранье и ложь. Тех, кто обманывает презирает. Любимое занятие - бег. Эта гонщица многое бы отдала, чтобы просто вырваться на свободу и помчаться поперек встречному ветру...

Биография- родилась Гера в роще, у пустоши. Ее мать была бродяжкой и свой путь Гере пришлось начать с одиночки. Она очень любила свою мать, во всем ее слушалась. Как было прекрастно впервые выйти на пустошь и побегать с матерью, размять лапы! Но ведь счастью рано или поздно настает конец, ведь так? Вот и Гериному счастью пришлось кончится.. Мать ее была сильно ранена буйволом. Ходить она почти не могла, а Гера была еще слишком мала для самостоятельной охоты. Вскоре мать скончалась. Но Гера хотела жить.. И ей пришлось. В поисках убежищья и помощи, Гера набрела на Стаю Тьмы. Поняв законы стаи, ее жителей самка приняла решение остаться и ее приняли. Гера начала свою новую жизнь...

Связь- skype, ICQ, email. - все по ЛС.

Статус-  I like wind.

+1

2

Gera
Хорошая анкета, принимаю. --Резкая--

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Анкета » каждый имеет право на жизнь. ♀


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно