°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Анкета » Чтобы захотеть жить, надо хоть раз почувствовать приближение смерти...


Чтобы захотеть жить, надо хоть раз почувствовать приближение смерти...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Тающий Дождь. Для друзей Дождь. Прозвище Дьявол.
Пол
Мужской.
Статус в стае
Если можно, глашатай, если нет - воин.
Вид
Лев.
Возраст
4 года.
Принадлежность
Прайд Света.
Внешний вид
"Запыхавшись, я упал в траву. Вдруг заросли осоки зашуршали, и от туда спокойно вышел лев. Всё... - подумал я, - попал. Но лев смерил меня презрительным взглядом зелёных глаз и пошёл дальше. От счастья и радости, что всё обошлось я стал наблюдать за львом. Золотистая шерсть искрилась на солнце так, что было больно глазам. Грива, чуть темнее, раскачивалась от малейшего движения этого существа. Сильные лапы, с чёрными когтями удивительно мягко ступали по земле. Длинный хвост временами поднимался и хлестал льва по бокам. У меня захватило дух. Лев повернулся.
- Ну, сказал он, - что уставился? Льва, что ли, не видел?! Он зевнул. Голос был грудной, бархатный баритон. Зубы острые, белые и большие. Он мог без труда перекусить меня пополам, но не стал. Тихо встав, я скрылся в зарослях осоки, откуда две минуты назад вышел лев."

Характер
Характер Дождя сложно определить сразу. Очень сложно. Для каждого собеседника он может быть разным. Чаще всего, Тающий Дождь мрачен и не разговорчив. Мало с кем заводит друзей. Но не всегда он был таким. Когда-то, Дождь был добрым и отзывчивым, разговорчивым и весёлым. Но когда произошла трагедия с семьёй... Не каждый такое вынесет. Но возможно, что когда нибудь, найдётся та, которая сможет найти лучики света в душ Дождя. И тогда всё наладится. А пока... Надеемся, что Дождь сможет простить того, кто сломал ему жизнь...
Биография
***
- Мама! Смотри, я поймала жука!
- Нет, я его поймал, не ври!
- Эй! Я его поймала, врунишки!
- Дети, тише!
Когда-то у него была семья. Когда у него было счастье. Но не всегда счастье длится долго, вечно. Они погибли. Они все погибли. И Хитана, и Нави и мать. И отец. Он не смог защитить их.
***
Дождь родился в семье одиночек, но говорят, что его мать прежде была наследницей Прайда Света. Он родился вместе с двумя сёстрами, Нави и Хитаной. Дождь был самым крупным, самым сильным и первым открыл глаза. До восьми месяцев львята не знали, что такое охота. Но, когда Хитана поймала жука, маленькие озорники начали охотиться на всё то, что движется. Чаще всего это оказывался хвост матери и отца. Когда Дождю исполнился ровно год, он поймал маленького детёныша антилопы. Все радовались. Но... Прошло шесть рассветов после того радостного события, как кто-то погнал на убежище львов стадо буйволов. А мать была больна. Отец охотился. Дождь пытался спасти их, но не сумел. Мать с сёстрами были внутри. Они остались с отцом. Но и он скоро погиб, тоже от буйволов. Дождь остался один. Злость, горечь, печаль и тоска поселились в его сердце. Вскоре он набрёл на Прайд Света. Его приняли. Но некоторые до сих пор побаиваются этого грозного льва, ведь никто не знал, где он бывал, пока не пришёл в Прайд...

Связь
Мэил в личку=)
Статус
На пороге...

Отредактировано Тающий Дождь (2011-06-16 17:15:01)

0

2

От меня - принят)

Буд. Модер.

0

3

Тающий Дождь
Принят, удачной игы) --Резкая--

0

4

Тающий Дождь
Место глашатая прайда уже занято. Принимаю воином. Приятной игры.

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Анкета » Чтобы захотеть жить, надо хоть раз почувствовать приближение смерти...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно