°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Творилка » I compose stories...


I compose stories...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сочиняю рассказы, оценивайте в 10-ти бальной шкале

Автор: Руни
Название: Начало дружбы
Размер: мини
От Автора: С этим рассказом я учавствовала в конкурсе "Лудший писатель х)"

«Хм, если попросить, то должно получится…»
Руни уже долго наблюдала за ними.
  «А вдруг  не получится! Может…»
На поляне зашумели.
- Эй, кто там?
  «Заметили!»
- Это же Руни! Руни, выходи!
Руни вышла из-за кустов. Она уже давно наблюдала за ними. Она видела как они смеялись, как весело играли.
- Хочешь с нами по играть?
Руни удивлённо посмотрела на Лиру. Это её позвали?
- А…я?
- Да, ты!  - Лира весело кинула в её сторону комок моха, - Ты играешь?
- А…да… - Руни толкнула комок другому оруженосцу.
Все, кому не лень, могли видеть как кучка оруженосцев резво играли с комком моха. Уже стемнело, почти все оруженосцы разбежались по пещерам, и только 2-е остались.
- Ну ладно, Руни, я пойду! До завтра! – Лира побежала в свою пещеру.
- Пока!
   «Хороший день был…»
Руни пошла в свою пещеру, она не так давно была одна. Родители погибли зимай, под метелью. С того дня, она стала более замкнутой и необщительной.
   «Интересно, Лира со мной ещё будет гулять?»
Руни легла на свою подстилку и через некоторое время заснула.

«Если    жизнь к тебе сурова,
И осталась ты одна.
Не горюй и не печалься,
Отвернувшись от меня.
Ты найди себе друзей,
И улыбкою своей
Всему миру счастье дай»
Такие  слова перед сном говорила мать Руни. Сегодня она играла с Лирой, и, кто знает, может это начало крепкой дружбы?

Отредактировано Руни (2011-06-16 14:59:50)

+1

2

Автор: Руни
Название Оп-па~
Размер: Мини
От Автора: Ещё одна история про Руни и Лиру

В Стае Серебряной Молнии был день. Однако каждый мог заметить заинтересованного взрослого тигра, который как белка мотался туда-сюда. Тот, который впервые увидел эту стаю, подумали бы, что на неё напали, или ещё что-то опасное. Но нет, опасность состояла в 2-х небольших комках меха.
- Ветопрах! – к тигру подбежала глашатай, - Что случилось?
- Руни и Лира…они… - предводитель стаи уже задыхался от бега.
- А-а-а, ну понятно. Что они на этот раз натворили?
- …Пропали…
Глашатай в ту же секунду сорвалась с места. На другом конце поляны был слышен её командирский голос.
- (Имена родителей Лиры), отправляйтесь и ищите их! Команда патрулирований, отправляйтесь в другую сторону и ищите их!

- Лира, подожди! – Руни задыхалась от бега. Они решили рассмотреть территорию и отправились в путь.
- Руни, давай быстрее! – Лира бежала впереди подруги и направилась левее к озеру (если оно там есть…), - Уже скоро вечер будет, а мы осмотрели только половину.
Как вы уже догадались, эти оруженосцы были хуже метели и шумнее урагана. Они решили тайком выбраться из своих пещер и осмотреть местность.
- Лира, как ты думаешь, нас искать будут? – Руни задала глупый вопрос.
- Надеюсь чт…!
- Лира! – Руни подбежала к месту, где стояла её подруга. На этом месте была яма, по виду нора, - Лира, ты ка…!
- Лира, Руни!!! – Неподолёку появилась мать Лиры, - Вот вы где! Руни, гду Лира?!
Руни хвостом показала на яму. Вскоре Лиру вытащили, её мать сильно ругалась, она решила отвести их к Ветопраху.
- Руни, - Лира тихо шепнула подруге, - как ты думаешь, сильно ругать будут?
- Эх, надеюсь, что нет…

- Ветопрах, можно? – мать Лиры зашла в пещеру предводителя, - Я их нашла.
Оруженосцы зашли в пещеру и что они увидели, потресло их: предводитель, обычно серьёзный и поглощённый в работу, выглядел как бешенная белка. Возле Ветопраха   вертелась глашатай – Сирин.
- Вы, - Ветопрах посмотрел на оруженосцев, - Будете наказаны!!!

Отредактировано Руни (2011-06-16 16:00:27)

+1

3

Очень понравилось! Красиво пишешь! Правда кое-где были ошибки, но видно что не специально. А в целом очень захватывающе и интересно! Жду продолжения)

0

4

Спаси~бо)))
Это отдельные рассказы, у них продолжения не будет.

+1

5

Руни написал(а):

Это отдельные рассказы, у них продолжения не будет.

Я имела ввиду другие рассказы. Я надеюсь ещё будут?  :question:

0

6

Я имела ввиду другие рассказы. Я надеюсь ещё будут?

А~~, понятно)
Ну я думаю, что ещё будут рассказы )))

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Творилка » I compose stories...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно