°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Предложения » Ваши предложения и пожелания


Ваши предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь пишем чего не хватает нашему форуму или что вам в нём нравится или не нравится.

0

2

Ребята, я тут собираюсь играть, а это так... Просто, что я могла бы исправить... Будучи администратором XD

Лира написал(а):

Стая Золотого Дождя

Кхм... А где описание, подфорум?..
Прокритикую подфорумы.
Акции.
Это не акции. Акции = уже готовый персонаж, с именем, картинкой и прочими мелочами. Характер может быть описан в двух словах, как и внешность, БИО... Анкеты желательно перенести в нужные подфорумы. Хотя... А... За них полностью написаны анкеты. Если их писать, да побольше, то делать бедет нечего. Зачем тогда анкеты, если их придумывают те же администраторы? А смена ника, аватарки... Да, ещё и юзербары... Это всё в один подфорум типа "Помощь в создании персонажа" или что то покороче.
Сражения и Флешбеки
Одна категория: "Дополнительная игра"
Для админов и модеров
Во первых. Всё таки лучше "Для администрации". И лучше скрыть категорию от простых пользователей.
Архив анкет
А зачем? Они же находятся в подфоруме "Анкеты"... Тогда уж сразу переносить...
Стая Неба
А... Может они и на небе живут? Просто тогда... Ну это ж что то типа котов-воителей, только диких...
Кстати, в анкетах не написан этот вариант принадлежности, ещё нету описания этой стаи.

Я бы хотела переставить несколько подфорумов... и даже категорий... (Начинаю с игровой части) Пронумерую:
1 - Прайд Света
2 - Стая Серебряной Молнии
3 - Стая Тьмы
4 - Стая Неба
5 - Границы
6 - Другие территории

Вне игры
1 - Флуд
2 - Игры
3 - Опросы
4 - Газета "Африканские истории"
5 - Творилка
6 - Настоящий облик

0

3

Янтарка написал(а):

Это не акции. Акции = уже готовый персонаж, с именем, картинкой и прочими мелочами. Характер может быть описан в двух словах, как и внешность, БИО..

Хорошо учту

Янтарка написал(а):

Анкеты желательно перенести в нужные подфорумы. Хотя... А... За них полностью написаны анкеты. Если их писать, да побольше, то делать бедет нечего. Зачем тогда анкеты, если их придумывают те же администраторы?

Не совсем поняла.

Янтарка написал(а):

1 - Прайд Света
2 - Стая Серебряной Молнии
3 - Стая Тьмы
4 - Стая Неба
5 - Границы
6 - Другие территории

Вне игры
1 - Флуд
2 - Игры
3 - Опросы
4 - Газета "Африканские истории"
5 - Творилка
6 - Настоящий облик

Ладно посмотрим...

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Предложения » Ваши предложения и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно