°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Творилка » Моё творчество)


Моё творчество)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак я пишу книжку вот первая глава:

Глава 1
День потерь
Чёрная кошка сидела на высокой скале и грустно смотрела в даль, думая о чём то своём...
- Ночь! Ты где?! - раздался крик.
Кошкка недовольно оглянулась. "Ну не минуты покоя!" с раздражением подумала она.
- Ночь! - повторно раздался крик.
- Я здесь! - наконец отозвалась чёрная кошка.
На скала запрыгнула стройная серая кошечка.
- Куда ты всё время пропадаешь?! Такое впечатление, что ты постоянно пытаешься от нас сбежать! -  с негодованием воскликнула она.
- Я и пытаюсь... - буркнула Ночь.
- Ну вот! Тперь ты ещё и убегаешь от своей семьи! - снова закричала кошка.
- Льдинка, ты моя младшая сестра, а отчитываешь меня как... как какого то котёнка! - кричала теперь уже Ночь.
- Ладно мир... - покорно сказала Льдинка.
- Мама просила сходить за мятой - сказала серая кошка.
- Отцу опять хуже? - взволнованно спросила Ночь.
Да, ему опять хуже... - с едва заметной грустью в голосе сказала Льдинка. - Ну пошли... - как можно бодрее сказала она и направилась к старому обмелевшему пруду.
Ночь видела как тяжело Льдинке и ей хотелось бы помочь сестре только вот как? Этот вопрос давно мучал её, но вот ответ на него Ночь так и не нашла.
- Ты идёшь? - донёсся издалека вопрос сестры.
- Да, да... - ответила Ночь выходя из задумчивости.
Прибежав к пруду они начали поиски мяты, её очень сложно найти, а особенно в сезон падающих листьев.  Наконец им улыбнулась удача они нашли огромный куст мяты. Они оборвали его почти весь и понесли её в своё логово. Шли они молча, разговаривать было не возможно из - за мяты.
Наконец они пришли к невысокому оврагу в котором было много пещер.
Они вошли в одну из этих пещер.
- Мам, ну как он? - хором спросили сёстры.
- Не очень... - грустно сказала их мать.
- Вы принесли мяту? - устало спросила она. Их мама не спала уже которую ночь, но сёстры ничем не могли ей помочь.
Они подошли к лежащему отцу.
- Пап, как ты себя чувствуешь? - спросила Льдинка.
- Лучше не становится... Но Дымка... Лечит меня... И помогает мне морально... - сиплым голосом и с большими перерывами сказал Белолап.
- Ничего, ты выздоровеешь. - бормотала Дымка скармливая мяту Белолапу.
- Уже поздно - заметила Дымка закончив с Белолапом - Пора спать - сказала она.
Сёстры знали, что их мать и этой ночью не сомкнёт глаз и со вздохом пошли в свою пещеру.

Настало утро. Оно было прохладное и свежее. На улце ещё стоял туман, но светило солнце, на небе не было не единого облачка да и ветра не было совсем.
Ночь открыла глаза и увидела Дымку. Её глаза были влажными, кажется она недавно плакала. Чуть дальше стояла Льдинка и тоже тихо всхлипывала.
- Что случилось? - мигом вставая, сказала Ночь почуяв неладное.
- Он умер... - сказала Льдинка и заплакала уже вголос.
- Кто он? - спросила Ночь хотя уже знала ответ на свой вопрос.
- Белолап... - тихим голосом ответила Дымка и посмотрела на выход из пещеры.
- Что ж ... - начала говорить Ночь с грустью - Нужно похоронить его со всеми почестями... - сказала она и вышла.
"Я должна быть сильной... Ради мамы, сестры... Ради папы" - подумала она смотря на небо.
Белолапа похоронили в задней части оврага.
Ночь стояла недалеко от могилы Белолапа и смотрела в небо  "Надеюсь тебе там хорошо" - думала Ночь.
Льдинка подошла к сестре.
- Давай прогуляемся по лесу, развеемся да и поохотимся заодно? - спросила она.
- Да, конечно мне нужно проветриться - отвтила Ночь отрывая взгляд от небес.
Они вдвоём вышли из оврага и направились в сторону леса.
Лес был тихим и спокойным, было довольно тепло, но в лесу куда лучи солнца еле пробивались было темно и прохладно.
Сёстры пришли в лес и решили сразу поохотиться, что бы забыть на время о своих проблемах.
- Не уходи далеко! Помни, тут Чёрная тропа рядом! - напомнила Ночь младшей сестре.
- Да помню я! - отмахнулась  Льдинка.
Ночь как следует принюхалась и учуяла мышь. Прыжок молниеносный укус и перед ней уже лежит тушка мыши.
Льдинка тем временем заметила большего кролика и погналась за ним сломя голову.
Тут Ночь увидела, что её сестра не заметила как подбежала слишком близко к Чёрной тропе.
- Стой! - крикнула она ей.
Но Льдинка её не услышала, она была слишком увлечена погоней и выскочила на Чёрную тропу.
- Стой! - снова крикнула Ночь.
На этот раз сестра её услышала и остановилась. Льдинка огляделась по сторонам и увидела чудовище которое мчалось прямо на неё. В её глазах застыл ужас, но она оцепенела от страха. Ночь бежала к Льдинке, чтобы стащить её с тропы.
Но было поздно. Чудвище сбило лёгкую Льдинку. Её отбросило с Чёрной тропы.
Ночь подбежала к ней. Она тщательно осмотрела Льдинку и прислушалась к её дыханию. Но она не дышала. "Две потери в один день ..." - подумала Ночь со слезами на глазах.
Она еле дотащила сестру до их оврага. Словно что то почуяв ей навстречу выбежала Дымка.
- Что случилось? Что с Льдинкой? - с паникой в голосе спросила Дымка.
- Её с-сбило чудовище. Она о-охотилась, побежала з-за з-зайцем и с-случайно выскочила н-на ч-чёрную тропу а там... - заикаясь от рыданий сказала Ночь.
Они похоронили Льдинку рядом с Белолапом.
Дымка и Ночь легли спать. "Это был трудный день" - подумала Ночь и мысленно добавила: "... очень трудный..."

+1

2

Пожалуйста, если кто прочитает отпишитесь как вам.

0

3

Мне понравилось. Молодец. А следующие части будут?

0

4

Мирканта
Будут, они уже готовы, но написаны они в тетради и их нужно перепечатывать))

0

5

Лира, хорошо пишешь) Продолжай, хочется почитать =)

0

6

Резкая
Спасибо сейчас каникулы и может уже завтра вы прочитаете следующую главу (а может и сегодня)

0

7

Выкладывай быстрей часть с "бешенной белкой"!

P.S.
Я читала все её части)

0

8

Лира
*о* это чудесно! но я не осилииил.. *хнычет*

0

9

))

0

10

`эвелин

Можешь доооолго ждать, она до середины августа не появится, в деревню уехала

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Творилка » Моё творчество)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно