°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Настоящий облик » Взесив сто грамм наглости...


Взесив сто грамм наглости...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Юля

Возраст: 10 лет (01.09.2000)

В каком классе: В 4 - ом

Страна, город: Латвия, Елгава

Любимый цвет: Черный, красный

Любимое животное: Разные кошки))

Любимый жанр музыки: Поп

Любимый исполнитель: Lady Gaga, Britney Spears

Любимый сайт/форум: все сайты и форумы о кошках и КВ

Любимое место отдыха: Море, озера, карьеры и т.п.

Любимый стиль одежды: Бриджи, капроновые колготки, балетки, майка

Любимый фильм/комедия/сериал: Таковых много

Любимый урок: Природоведение, география

Любимая страна: Эээ... на такое ответа не нашлось

Хобби: Рисование

Любимая книга: КВ (все книги), энциклопедии

Любимы писатель/поэт: Много таковых

Что-то еще хотите сообщить?: Может потом сообщу

0

2

Кратко об этом дне:
Утро.
Проснулась около восьми. Потом (в 10-11) поехали на дачу.
День.
Где - то в полдень мы пошли на озеро. Купалась, плавала. Пошли обратно.
Вечер.
С ужасно болящими плечами ввалилась домой и рухнула на кровать. Пролежала часок другой, встала и села в Интернет.

0

3

Резкая написал(а):

Имя: Юля

Да ладно??? Будем знакомы: Юля :flirt:

0

4

Лира написал(а):

Будем знакомы: Юля

Ну что же, будем знакомы)

Лира написал(а):

Да ладно???

Надо верить глазам)

0

5

03.07.11.
Сегодня (т.е. позавчера) мы поехали на море. 20 градусов, тепло. Приехали значит. Устроились в кустах, почти в лесу. Я первая побежала попробовать воду. Ужас, даже по колено не зайти. Думаю, думаю, надумала. Все рано окунусь. Бегу к родителям.
Я: -Вода теплая! Можно поплавать?
Родители: - *не раздумывая* Можно.
Бегу к воде. Чтоб не привыкать сразу окунаюсь. С головой. Бррр! Мало того что вода холодная, так еще ветер и волны. Не прошло и десяти минут, вылезаю. Клацая зубами, подхожу к полоценцу и заворачиваюсь...
Сейчас (05.07.11) сижу, то есть лежу, в постели, с градусником, а рядом стоит противное горькое лекарство от кашля. Докупалась!
Вот одна фотка, которую я хотела бы показать: (т.е их две) Это началась ужасная гроза. Ветер с ног сшибал, ливень лупил с такой силой, что песок на месте подскакивал, а гремело прямо над головой. Даже не знаю как я такой кошмар пережила.

0

6

Вот мои фотки:

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Настоящий облик » Взесив сто грамм наглости...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно