°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Анкета » Жизнь и Смерть словно соседи.Никогда не знаешь кто из них придёт к вам


Жизнь и Смерть словно соседи.Никогда не знаешь кто из них придёт к вам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя-
Лара
Пол-
Ж
Статус в стае-
глашатая если можно
Вид-
Львица
Возраст-
4 года
Принадлежность-
Прайд Света
Внешний вид-
Эта дикая кошка  - она обычная. У неё длинные когти. О да..Они так хорошо помогают на охоте. А ещё в битве. Когда она чем-то гордится, то хвост прподнят вверх, а тело распрямляется. На счёт тела. Тело очень сильное и мускулистое. Уши не очень большие. Однако она слышит ими прекрасно. Небольшой чёрненький носик. Длинный хвост. Пушистая кисточка на хвосте.
Характер-
Лара понимает что такое любовь. Для неё тот кто любит её и тот кого любит она - это целый мир. Лара уважает свою предводиельницу за которую она может отдасть свою единственную жизнь. В бою она никого не щадит. Ну кроме любимого льва, конечно. Так же, когда не в бою она спокойная. Любит поохотится но необязательно в одиночку. Конечно к её возрасту она может и одна, но ей больше нравится с друзьями. За друзей стоит горой. Иногда может высказать своё решение. Лара любит пошутить однако не когда решается дело племени.
Биография-
Однажды у мамы и папы Лары родились львята. Две девочки и один мальчик. Одна из девочек была Лара. Мать всегда заботилась о своих львятах. Львята всегда играли, но не с Ларой. Она не соглашалась. Конечно иногда играла, но чаще всего она училась охотится с маминым и папиным хвостом. Прошло время и отец с мамой учили их охотится и один раз, когда мать Лары побежала вперёд, то Лара побежала за ней, потому что знала как охотится, хотя и говорили не ходить. Все были в восторге ведь она ещё только начала обучение. Все часто спрашивали: А почему так случлось? А как так случилось?, а Лара отвечала: Я долго тренировалась. Наконец Ларе стало ровно 2 года, как её брату и сестре. Она уже становилась взрослой. Это была первая охота когда она охотилась одна. Дичь была в лапах воительницы. О да..Она стала взрослой.
Связь-
Могу дать ссыль в контакте
Статус-
*Я знаю Жизнь и Смерть*

Отредактировано Лара (2011-06-05 11:46:27)

+1

2

Лара написал(а):

Могу дать ссыль в контакте

Необязательно

Молодец, принята))

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Анкета » Жизнь и Смерть словно соседи.Никогда не знаешь кто из них придёт к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно