°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Акции » Анкеты в стаи <


Анкеты в стаи <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прайд Света

Воины:

Самцы:
Сон

Самки:

______________________________________________________________________________________________

Стая Серебряной Молнии

Воины:

Самцы:
Лёд

Самки:
Нира

______________________________________________________________________________________________

Стая Тьмы

Воины:

Самцы:
Баст

Самки:
Кали

__________________________________________________________________________________________________

Шаблон акции|Закрыть
Код:
[b]Имя- [/b]

[b]Пол- [/b]

[b]Статус в стае-[/b] 

[b]Вид- [/b]

[b]Возраст- [/b]

[b]Принадлежность- [/b]

[b]О персонаже- [/b]

[b]Аватар- [/b]

0

2

Баст
http://s49.radikal.ru/i123/1108/b2/f373ea1503cf.jpg

                                                       

Подробная информация|Закрыть

Имя- Баст

Пол- М

Статус в стае- воин

Вид- Снежный барс (ирбис)

Возраст- 4,5 года

Принадлежность- Стая Тьмы

О персонаже - У Баста как и у всех ирбисов шерсть мягкая средней длинны. Шерсть сероватая, с чёрными или тёмно серыми пятнами. Баст довольно крупный для своего вида. У него небольшие закруглённые уши, а правое ухо разорвано в давней драке. Хвост у него длинный и всё время поднят. Глаза у него серого цвета. Взгляд внимательный и в них всё время блуждает улыбка. Баст очень галантен. У него во взгляде часто можно увидеть насмешку или снисходительность. Он всегда думает о окружающих, но иногда становится до мозга костей эгоистом. У него немного друзей ведь многих бесит его постоянная насмешка у него во взгляде. Тем более этот кот очень независим. Баст всегда спокоен и нетороплив. Тем не менее он редко обдумывает свои поступки повинуется сиюминутному порыву, вот захочется ему со скалы прыгнуть, он и прыгнет почти не раздумывая.Родился Баст одиночкой. Его мать погибла в схватке с каким то леопардом. Отец же был без ответственным котом и зная, что рядом с его территориями живут три стаи подбросил его на территории Стаи Тьмы. Его нашла какая то гепардиха и воспитала его как родного. Эту часть детства он помнит очень смутно, да и не жалеет об этом, отца который бросил его на произвол судьбы он и знать не хочет. Имя судя по всему ему дала всё та же гепардиха, которая и воспитала его. В детстве характер у него был добрый и весёлый, а с возрастом он стал более серьёзным и даже его доброта немного исчезла.

Аватар - http://s55.radikal.ru/i150/1108/d5/22d38b39324c.jpg

0

3

Кали
http://s009.radikal.ru/i309/1108/83/8ada8f820d79.jpg

Подробная информация|Подробная информация

Имя- Кали

Пол- Ж

Статус в стае- воительница

Вид- Гепард

Возраст- 3.5 года

Принадлежность- Стая Тьмы

О персонаже- Эта гепардиха очень изящна. У неё длинные тонкие лапы. На задней лапе у неё шрам который появился ещё в детстве. Сама она намного меньше своих сородичей. Мордочка у неё небольшая с чёрным носиком. У неё выразительные карие глаза, как и у большинства гепардов. Взгляд у неё завораживающий, а в глазах можно увидеть все её чувства и эмоции. Хвост у неё длинный и тонки такой же изящный как и она сама. А в общем она выглядит очень гармонично.Она очень ловкая и иной раз она подойдёт и стоит рядом с тобой а ты её даже не замечаешь.У неё очень мягкий и терпеливый характер. Она добрая, верная. У неё всегда было много друзей. Кали не любит войн и драк, но постоять за себя может да и если её друзей кто то обидит она может запросто порвать на клочки. Кали очень скрытная и даже друзья знают не все её тайны. Она всегда обдумывает свои поступки, Кали всегда осмотрительна и осторожна. Родилась и выросла Кали в Стае Тьмы без отца. Её отец по рассказам матери был одиночкой, но Кали не знает кто он такой и никогда его не видела. Она хоть и родилась в Стае Тьмы, но никогда не разделяла жестокости многих своих соплеменников. С детства Кали была очень доброй  и внимательной к окружающим и до сих пор она остаётся такой.

Аватар- http://s45.radikal.ru/i108/1108/55/8c49c49c83fe.jpg

0

4

Нира
http://i021.radikal.ru/1108/3e/20b7e006c27f.jpg

Подробная информация|Закрыть

Имя- Нира

Пол- Ж

Статус в стае- воительница

Вид- Тигр

Возраст- 3,5 года

Принадлежность- Стая Грозы

О персонаже- Это грациозная кошка. Её шерсть рыжая с полосками как и у всех тигров она короткая и очень мягкая. Её глаза ярко янтарные. Если в них заглянуть то можно утонуть в них как в липком мёде. Она стройная с тонкими лапами. Да, она не сильная, зато ловкая и хитрая. У неё тонкий и гибкий хвост он всегда чуть чуть приподнят. У Ниры аккуратненькие ушки. Походка у неё лёгкая и завораживающая.Она привыкла никогда не сдаваться и всегда идти до конца. Она всегда уверенна в себе и своих силах. Нира всегда осмотрительна и осторожна. Она всегда думает о своих действия. Она всегда продумывает каждый шаг. Но у всех есть часы когда они просто веселятся и отдыхают. Такие часы бывают и у неё, но они чрезвычайно редки. Правда в глазах Ниры почти всегда можно заметить весёлою искорку. Но все её эмоции чаще всего скрывает маска серьёзности. Она всегда очень волнуется о своих друзьях и она за них горой.Будучи котёнком она ничем не отличалась ни от других котят ни от своей сестры, правда была через чур любопытной пару раз залезала в травы целительницы и даже один раз лежала с отравлением, но этот случай не убавил в ней жизнерадостности и любопытства. У неё погибли родители примерно когда ей было около 4 месяцев, но сестра всё время поддерживала её. Когда Яркая стала оруженосцем она была очень прилежна и послушна и пожалуй была чуть ли не самой лучшей ученицей. И теперь она красивая тигрица всегда преданная своему племени. Они по прежнему дружны с сестрой и в стае у неё очень много друзей.

Аватар- http://s43.radikal.ru/i102/1108/b9/37cae43b4e60.jpg

0

5

Сон
http://s006.radikal.ru/i213/1108/d5/08ac42ff8eab.jpg

Подробная информация|Закрыть

Имя- Сон

Пол- М

Статус в стае- Воин

Вид- Белый лев

Возраст- 5лет

Принадлежность- Прайд света

О персонаже- Сон очень большой лев. У него большие и сильные лапы. У Сна пышная грива доставшаяся ему от отца и серые непроницаемые глаза. Этот лев очень спокоен и уравновешен и вывести его из себя крайне сложно, но если это вам удастся то берегитесь. В отношении своих врагов он не знает пощады. Родился лев в Прайде Света. Отец его был обычным львом, но мать была белой львицей но она погибла на охоте когда упала со скалы. Сон воспитывался лишь отцом и вырос большим, сильным и благородным львом. Сложно поверить, но в детстве Он был очень слабым котёнком. Над ним все насмехались, особенно из-за его необычного окраса. Однако львёнок быстро рос и вскоре над ним перестали насмехаться, опасаясь, что он может как то отомстить.

Аватар- http://s014.radikal.ru/i329/1108/98/9a9a69018df5.jpg

0

6

Лёд
http://s57.radikal.ru/i156/1109/c7/e4350f008a74.jpg

Подробная информация|Закрыть

Имя- Лёд

Пол- М

Статус в стае-воин

Вид- белый тигр

Возраст- 4 года

Принадлежность- Стая Грозы

О персонаже- Лёд - крупный белый тигр. У него крепкое телосложение и широкие лапы. Тяжелая густая шерсть белого цвета согревает его во время морозов. Шкуру украшают широкие темно-коричневые полосы. Голова у Льда большая, уши закругленные и пушистые. Морда короткая. Круглые большие глаза холодного голубого цвета всегда бросают в дрожь даже в самую сильную жару. Характер у Льда сложный. В одно время он спокойный, иногда даже веселый и добрый. А когда у тигра плохое настроение он становится раздражительным, замкнутым и вспыльчивым. В такое время к нему лучше не приближаться.

Аватар- http://s43.radikal.ru/i100/1109/56/f81ddbc84b6b.jpg

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Акции » Анкеты в стаи <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно